31路[上行]: 公交二公司 -- 郝家寺 -- 新平旺 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 西花园北区 -- 北岳公司 -- 车管所 -- 新添堡 -- 同车公司 -- 大同交警支队 -- 西环路大庆路口 -- 西环路前进街口 -- 北馨花园小区 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 大同市政府 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门 -- 大同市委
别人正在查:
恒安B区到恒安N区南公交查询
大同博物馆到北都街御河西路口公交查询
吴官屯村到青磁窑煤矿公交查询
小站到马军营公交查询
三医院到和阳北门公交查询
北都街育才路口到北都街振华路口公交查询
姜家湾到吴官屯村公交查询
公交二公司到同家梁矿公交查询
高庄新村到煤气厂公交查询
魏都大道振兴街口到同煤新苑公交查询