22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
街心公园到王庄小区公交查询
向阳街友谊街口到北都街永泰南路口公交查询
云冈到迎泽街公交查询
魏都新城C区到魏都新城b区公交查询
大同市委到鼓楼公交查询
公交三公司到和阳南门公交查询
阳光家园到沙河桥头公交查询
同地景园A区到恒安E区公交查询
北都街育才路口到岳秀园小区公交查询
清远南门到恒安一中公交查询