68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
金地福苑到新南客运站公交查询
甘庄村到马军营公交查询
名都广场到口泉公交查询
魏都大道北都街口到魏都新城b区公交查询
市妇幼医院到御鑫商贸城西门公交查询
东风东街到公交四公司公交查询
铁牛里到操场城东公交查询
和阳北门到寺儿村村口公交查询
平旺村西口到西环路大庆路口公交查询
大同四中到铁牛里公交查询