42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
华亿摩尔城到平旺站公交查询
市供排水集团到苹果园东口公交查询
魏都大道北都街口到凯德世家公交查询
清远西街到同车公司公交查询
向阳西街到大同七中公交查询
云中路北都街口到云中路清远西街口公交查询
第三幼儿园到中药加工基地公交查询
清远南门到新发广公交查询
御鑫亮城小区到市检察院公交查询
公交二公司到口泉公交查询