42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
灵丘邮局到火车站公交查询
恒安Q区到恒安K区公交查询
晋华宫矿到姜家湾公交查询
北都桥西到西京街永和路口公交查询
向阳街友谊街口到永泰街南口公交查询
大同公园到兴同小区公交查询
刘家庄村到韩家房村公交查询
铁牛里到东西大院公交查询
迎宾街云中路口到郝家寺公交查询
大同公园西门到清远西街公交查询