17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
赵家小村到赵家小村临时站公交查询
太和路云山街口到兴云北街公交查询
文瀛湖生态公园到市委党校公交查询
华悦城到固城村公交查询
政务大厅到和阳北门公交查询
岳秀园小区到市展览馆公交查询
青磁窑村到云冈路同泉路口公交查询
清远街西到公交二公司公交查询
兴同小区到东风东街公交查询
西京街文兴路口到大同市信访局公交查询