17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
恒安J区到恒安E区公交查询
山橡集团到桥北住宅小区公交查询
泰安门到嘉和众美商厦公交查询
粮食局小区到隆华大药房公交查询
大北沟到J区安瑞里南公交查询
北都街永泰南路口到永泰街南口公交查询
曹夫楼社区到大同二中公交查询
云中商城到新南客运站公交查询
西环路北都街口到市供排水集团公交查询
五里店机电城到市供排水集团公交查询