17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
林业局到财政局公交查询
大同二中到御河西路北都街口公交查询
燕庄村北到中医院公交查询
大同四中到大同大学公交查询
大同站到儿童公园西门公交查询
北都街云中路口到大同四中公交查询
公交二公司到亚太国际公馆公交查询
文化宫到甘河桥公交查询
赵家小村临时站到鹏程广场公交查询
鑫苑小区到铁牛里公交查询