14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
大同公园到清远西街公交查询
大同四中到北辰花园小区公交查询
桐城怡景到大庆路公交查询
北师大附中到市检察院公交查询
海润园小区到云中商城公交查询
恒安J区到恒安L区公交查询
韩家房村到支家洼村公交查询
三医院到马营村公交查询
源茂街永泰南路口到大同大学公交查询
方特欢乐世界到太和路恒安街口公交查询