42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
市供排水集团到南环路友谊街口公交查询
三医院到老平旺公交查询
周士庄村口到中医院公交查询
大同一中到水泉湾·龙园公交查询
沙河桥头到林业局公交查询
新发广到御鑫亮城小区公交查询
清远西街到大同六中北校区公交查询
魏都大道武定北路口到岳秀园小区公交查询
西关社区到固城村公交查询
柳航里到大同一中公交查询