42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
御鑫商贸城到大同站公交查询
华悦城到固城村公交查询
市妇幼医院到周家店新村东公交查询
大同十中到二医院公交查询
大同七中到大同十中公交查询
清远南门到市供排水集团公交查询
恒安D区到恒安H区公交查询
新平旺到大同交警支队公交查询
中医院到云州街园泰路口公交查询
太和路云山街口到凯德世家公交查询