11路(环行线)[上行]: 左环:新南客运站 -- 云中商城 -- 云城装饰大世界 -- 魏都大道南环路口 -- 魏都大道振兴街口 -- 三医院 -- 迎宾街云中路口 -- 振华路南 -- 北都街振华路口 -- 北都街育才路口 -- 新发广 -- 儿童公园北门 -- 魏都大道北都街口 -- 清远南门 -- 大同十中 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云龙苑小区 -- 物资园小区 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 凯德世家 -- 云冈建国宾馆 -- 大同市政府 -- 亿丰世贸中心 -- 新南客运站
22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
别人正在查: