22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
云城花园到大北沟公交查询
柳港园C区到四牌楼公交查询
公交寺儿村车场到市检察院公交查询
西环路北都街口到魏都大道南环路口公交查询
恒安O区到儿童公园西门公交查询
平德路和宁街口到恒安I区公交查询
和阳南门到云中路清远西街口公交查询
苹果园东口到东风东街公交查询
大斗沟矿到回去村公交查询
二医院到兴同小区公交查询