59路[上行]: 燕庄村北 -- 燕庄村 -- 御东学府 -- 古城佳园北门 -- 永和路云州街口 -- 中医院 -- 金色水岸·龙园 -- 大同市委 -- 和阳门 -- 法华寺 -- 九龙壁 -- 鼓楼
59路[下行]: 鼓楼 -- 九龙壁 -- 法华寺 -- 和阳门 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 金色水岸·龙园 -- 中医院 -- 永和路云州街口 -- 古城佳园北门 -- 御东学府 -- 燕庄村 -- 燕庄村北
别人正在查:
名都广场到平旺站公交查询
魏都大道操场城街口到二医院公交查询
柳港园C区到北都街永泰南路口公交查询
金色水岸·龙园到永和路云州街口公交查询
存孝社区到韩家房村公交查询
武陵公园到旧市场公交查询
格林豪泰到大作村口公交查询
御馨花都到市妇幼医院公交查询
魏都大道操场城街口到云泉里西环路口公交查询
四方嘉园到恒安H区公交查询