17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
迎宾星城到龙河家园公交查询
永泰广场到柳港园C区公交查询
法华寺到兴云北街公交查询
人民政府到隆昌学校·灵丘民政局公交查询
五医院到齐家坡社区公交查询
中医院到云州街园泰路口公交查询
唐河尚府到固城村公交查询
恒安J区到大同八中公交查询
新荣区到新荣区二中公交查询
西环路前进街口到善化寺公交查询