23路[上行]: 山橡集团 -- 桥北住宅小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 大同站 -- 魏都大道武定北路口 -- 东风东街 -- 岳秀园小区 -- 市供排水集团 -- 二医院 -- 苹果园东口 -- 大同公园西门 -- 清远西街
23路[下行]: 清远西街 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云顶雅园 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 桥北住宅小区 -- 山橡集团
别人正在查:
清远西街到马营村南公交查询
姜家湾到云冈石窟公交查询
南环路永泰南路口到月星家居公交查询
大同四中到文兴路北公交查询
和阳南门到御鑫商贸城西门公交查询
大同五中到市供排水集团公交查询
吴官屯村到上深涧煤矿公交查询
大同八中到大北沟公交查询
东风东街到魏都大道武定北路口公交查询
魏都大道振兴街口到大庆路公交查询