22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
70路[下行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 操场城东 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 上河时代广场 -- 兴云桥东 -- 曹夫楼社区 -- 曹夫楼社区东 -- 大同大学 -- 大同大学东 -- 大同信访局
别人正在查: