22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
和阳门到现代家居公交查询
大同市信访局到新南客运站公交查询
南环路柳泉街口到太和路云山街口公交查询
雁北煤校到铁牛里公交查询
武定北路安益前街口到操场城东公交查询
恒安E区到和七区公交查询
吴矿到上深涧煤矿公交查询
和五区到和七区公交查询
三二二医院到龙港苑小区公交查询
燕庄村到和阳门公交查询