68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
和阳南门到御河九号公交查询
新南客运站到凯德世家公交查询
魏都大道武定北路口到市展览馆公交查询
华阳日月城到魏都新城b区公交查询
吴官屯矿到晋华宫矿公交查询
雁北煤校到美好家园东门公交查询
海润园小区到大同十中公交查询
惠民里小区到二医院公交查询
恒安A区到恒安Q区公交查询
青磁窑煤矿到三二二医院南门公交查询