19路[上行]: 口泉 -- 口泉站 -- 泰安门 -- 南郊区政府 -- 祥和门 -- 中央机厂 -- 高庄新村 -- 高庄村 -- 煤气厂 -- 白洞矿新区 -- 甘河新村 -- 甘河村 -- 泉欣园小区 -- 新四区 -- 新一区 -- 平旺公园 -- 校南街 -- 中医院 -- 同煤三中 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口
别人正在查:
桥西社区到海润园小区公交查询
清远南门到南环路友谊街口公交查询
和阳门到中医院公交查询
大同大学东到云冈建国宾馆公交查询
大同公园到公交四公司公交查询
平旺村西口到甘河新村公交查询
北洋小区到华悦城公交查询
化工厂到I区安庆里东公交查询
玄辰广场到市妇幼医院公交查询
恒安L区到三井村西口公交查询