42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
柳港园C区到永泰街南口公交查询
张士窑村口到青磁窑村公交查询
公交二公司到和八区公交查询
铁牛里到白马城村北公交查询
甘河新村到同煤三中公交查询
新二区到同煤二中公交查询
惠民里小区到魏都大道青年路口公交查询
回去村到同家梁矿公交查询
大同站到三医院公交查询
公交六公司到和五区公交查询