42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
公交三公司到御鑫亮城小区公交查询
清远南门到大同公园公交查询
时庄村西到公交二公司公交查询
云中路清远西街口到新平旺公交查询
三医院到体育场公交查询
清远西街到北都街振华路口公交查询
保利阳光城到旧市场公交查询
人民政府到人民银行公交查询
和阳北门到北环路武定北路口公交查询
四方嘉园到大同新发地公交查询