42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
法华寺到金色水岸·龙园公交查询
云州街园泰路口到和阳门公交查询
街心公园到体育场旧址公交查询
大斗沟矿到口泉公交查询
和阳南门到白马城村北公交查询
魏都新城b区到大同七中公交查询
尚都到大同站公交查询
三医院到惠民里小区公交查询
政务大厅到国际丽都公交查询
太和路云山街口到公交四公司公交查询