42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
新南客运站到体育场公交查询
职防所到新二区公交查询
平旺村西口到甘河村公交查询
永和路云州街口到古城佳园北门公交查询
恒安G区到同地景园C区公交查询
迎泽街到市展览馆公交查询
公交四公司到二医院公交查询
大同市信访局到迎宾桥西公交查询
公交三公司到尚都公交查询
万城中心到万城华府公交查询