42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
别人正在查:
二医院到迎宾街魏都大道口公交查询
唐海公园到保利阳光城公交查询
市供排水集团到大同站公交查询
公交四公司到儿童公园北门公交查询
华严寺到绿洲西城公交查询
大同市政府到北师大附中公交查询
平旺公园东门到北秀苑东门公交查询
街心公园到火车站公交查询
东信广场到和八区公交查询
恒安O区到嘉和众美商厦公交查询