31路[下行]: 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御河西路北都街口 -- 凯德世家 -- 云冈建国宾馆 -- 大同市政府 -- 迎宾街魏都大道口 -- 三医院 -- 迎宾街云中路口 -- 北馨花园小区 -- 西环路前进街口 -- 西环路大庆路口 -- 华林生活广场 -- 大同交警支队 -- 同车公司 -- 新添堡 -- 车管所 -- 北岳公司 -- 西花园北区 -- 西花园 -- 时庄 -- 老平旺 -- 平旺村西口 -- 华亿摩尔城 -- 名都广场 -- 新平旺 -- 郝家寺 -- 公交二公司
别人正在查:
局前到海润园小区公交查询
肥村到西韩岭公交查询
新平旺到大同大学公交查询
和阳北门到柳航里公交查询
兴云北街到和阳门内公交查询
平德路和宁街口到大同八中公交查询
大庆路到新添堡公交查询
物资园小区到站东公交查询
固城村到保利阳光城公交查询
隆昌学校·灵丘民政局到体育场旧址公交查询