28路[上行]: 七里村 -- 二电厂 -- 魏都大道青年路口 -- 新南客运站 -- 东信广场 -- 云城装饰大世界 -- 魏都大道南环路口 -- 魏都大道振兴街口 -- 三医院 -- 体育场 -- 魏都大道北都街口 -- 清远南门 -- 大同十中 -- 清远西街 -- 清远街西 -- 公交大修厂 -- 公交四公司 -- 大同六中北校区 -- 西环路北都街口 -- 惠民里小区 -- 惠民西城
别人正在查:
J区安瑞里南到大同八中公交查询
西环路前进街口到迎宾街云中路口公交查询
和阳门到园丰街园平路口公交查询
御东学府到燕庄村公交查询
操场城东到铁牛里公交查询
和阳北门到海润园小区公交查询
隆华大药房到存孝社区公交查询
永定庄到公交二公司公交查询
和阳北门到华亿摩尔城公交查询
甘河桥到名都广场公交查询