28路[上行]: 七里村 -- 二电厂 -- 魏都大道青年路口 -- 新南客运站 -- 东信广场 -- 云城装饰大世界 -- 魏都大道南环路口 -- 魏都大道振兴街口 -- 三医院 -- 体育场 -- 魏都大道北都街口 -- 清远南门 -- 大同十中 -- 清远西街 -- 清远街西 -- 公交大修厂 -- 公交四公司 -- 大同六中北校区 -- 西环路北都街口 -- 惠民里小区 -- 惠民西城
别人正在查:
大同站到魏都大道武定北路口公交查询
煤气厂到同煤三中公交查询
市供排水集团到庞大集团公交查询
吴官屯矿到晋华宫矿公交查询
大庆路到甘河桥公交查询
御鑫亮城小区到水泉湾·龙园公交查询
御东学府到和阳门公交查询
五里店机电城到云佛小区公交查询
御鑫商贸城西门到生态园公交查询
和七区到和五区公交查询