14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
西花园到甘河桥公交查询
向阳里小区到大同市委公交查询
新荣区政府到五里店机电城公交查询
新华街到桥北公交查询
公交四公司到迎宾街云中路口公交查询
御河九号小区到永泰门公交查询
政务大厅到御鑫亮城小区公交查询
东信广场到大同二中公交查询
园丰街园平路口到周士庄村口公交查询
人民银行到火车站公交查询