9路[上行]: 公交六公司 -- 同地景园A区 -- 大同八中 -- 鹏程广场 -- 平德路和宁街口 -- 平德路和祥街口 -- 恒安一中 -- K区安祥里南 -- J区安瑞里南 -- I区安庆里东 -- 大同奶牛场 -- 云城花园 -- 同煤肿瘤医院 -- 同煤二中东 -- 同煤二中 -- 矿区公安分局 -- 矿区检察院 -- 新平旺 -- 矿务局 -- 荣鑫小区 -- 化工厂 -- 煤峪口矿大桥 -- 大北沟 -- 忻州窑矿
9路[下行]: 忻州窑矿 -- 大北沟 -- 煤峪口矿大桥 -- 化工厂 -- 荣鑫小区 -- 矿务局 -- 新平旺 -- 矿区检察院 -- 矿区公安分局 -- 同煤二中 -- 同煤二中东 -- 同煤肿瘤医院 -- 云城花园 -- 大同奶牛场 -- I区安庆里东 -- J区安瑞里南 -- K区安祥里南 -- 恒安一中 -- 平德路和祥街口 -- 平德路和宁街口 -- 鹏程广场 -- 大同八中 -- 同地景园A区 -- 公交六公司
别人正在查: