17路[下行]: 岳翠园小区 -- 御河西路操场城街口 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城 -- 御馨花都 -- 凯德世家 -- 云冈建国宾馆 -- 大同市政府 -- 迎宾街魏都大道口 -- 三医院 -- 迎宾街云中路口 -- 振华路南 -- 公交四公司
别人正在查:
回去村到口泉站公交查询
兴云北街到大同站公交查询
大同站到市供排水集团公交查询
儿童公园西门到新南客运站公交查询
大西电力到桥西社区公交查询
清远街西到清远西街公交查询
恒安T区到同地景园C区公交查询
名都广场到华亿摩尔城公交查询
大同市委到御鑫亮城小区公交查询
云佛小区到迎泽街公交查询