23路[上行]: 山橡集团 -- 桥北住宅小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 大同站 -- 魏都大道武定北路口 -- 东风东街 -- 岳秀园小区 -- 市供排水集团 -- 二医院 -- 苹果园东口 -- 大同公园西门 -- 清远西街
23路[下行]: 清远西街 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云顶雅园 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 桥北住宅小区 -- 山橡集团
别人正在查:
魏都大道武定北路口到东风东街公交查询
同煤二中到大同十中公交查询
和阳门到燕庄村公交查询
大同站到市展览馆公交查询
魏都大道振兴街口到清远西街公交查询
金牛装饰城到车管所公交查询
集中供热公司到华悦城公交查询
凯德世家到北岳中学公交查询
周家店新村到新南客运站公交查询
物资园小区到魏都大道北都街口公交查询