32路[上行]: 公交三公司 -- 大同四中 -- 武定门外 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 御河西路迎宾街口 -- 水泉湾·龙园 -- 大同一中 -- 新泉湾小区 -- 御河九号
别人正在查:
云佛小区到岳秀园小区公交查询
口泉站到同家梁矿公交查询
恒安H区到恒安N区公交查询
大同公园到凯德世家公交查询
永泰门到御河九号小区公交查询
魏都大道武定北路口到二医院公交查询
北秀苑东门到职防所公交查询
晋华宫矿到吴官屯村公交查询
武定北路安益前街口到玄辰广场公交查询
齐家坡社区到水泊寺社区公交查询