35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
别人正在查:
新南客运站到云城装饰大世界公交查询
永和路云州街口到燕庄村公交查询
新平旺到名都广场公交查询
开源街魏都大道口到华阳日月城公交查询
齐家坡社区到公交四公司公交查询
同煤二中东到康园小区公交查询
时庄到西环路前进街口公交查询
三医院到铁牛里公交查询
市供排水集团到矿区检察院公交查询
财政局到迎宾星城公交查询