17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
云冈矿到吴官屯矿公交查询
老平旺到三医院公交查询
大同市委到和汇·百合湾公交查询
高庄新村到高庄村公交查询
魏都大道北都街口到马营村南公交查询
国际丽都到大同市委公交查询
西环路北都街口到清远南门公交查询
温庄村到仝家湾村西公交查询
大同公园西门到云中路北都街口公交查询
康园小区到大同新发地公交查询