22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
青磁窑煤矿到电力技校公交查询
平旺村西口到新平旺公交查询
同煤党校到新二区公交查询
铁牛里到北魏鹿苑公交查询
恒安一中到金地福苑公交查询
市供排水集团到站东公交查询
西环路前进街口到北馨花园小区公交查询
矿区检察院到忻州窑矿公交查询
清远南门到儿童公园西门公交查询
魏都大道振兴街口到大同大学公交查询