68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
三二二医院到兴同小区公交查询
平旺站到十里店公交查询
恒安F区到恒安E区公交查询
吴官屯矿到姜家湾公交查询
青磁窑村到小站公交查询
魏都大道清远街口到公交四公司公交查询
阳光家园到农业科技园区公交查询
华亿摩尔城到康园小区公交查询
和阳南门到铁牛里公交查询
新荣区到新荣区政府公交查询