68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
市妇幼医院到大同市委公交查询
甘河新村到高庄新村公交查询
太和路云山街口到公交四公司公交查询
同家梁矿到口泉站公交查询
大同四中到云龙苑小区公交查询
晋华宫矿到云冈公交查询
魏都大道青年路口到清远街西公交查询
公交六公司到恒安D区公交查询
同煤二中到康园小区公交查询
矿务局到大同奶牛场公交查询