14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
中医院到法华寺公交查询
车管所到西花园公交查询
新平旺到西花园北区公交查询
县总工会到大作村口公交查询
隆华大药房到刘家庄村公交查询
和阳门到牛庄社区公交查询
姜家湾到云冈石窟公交查询
凯德世家到三医院公交查询
操场城东到五医院公交查询
兴云北街到古店镇政府公交查询