68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
迎宾星城到万人新天地公交查询
云中商城到车管所公交查询
沙河堡到红墙村公交查询
同煤新苑到向阳西街公交查询
郝家寺到西花园北区公交查询
公交大修厂到云城装饰大世界公交查询
新南客运站到迎宾桥西公交查询
青磁窑村到云佛小区公交查询
清远南门到魏都大道北都街口公交查询
玄辰广场到方特欢乐世界公交查询