68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
鼓楼到阳光绿岛公交查询
文化宫到口泉站公交查询
庞大集团到公交六公司公交查询
云中路北都街口到云城装饰大世界公交查询
同煤二中到煤峪口矿大桥公交查询
新平旺到周家店村口公交查询
平旺公园东门到华杰里小区公交查询
马站到铁牛里公交查询
武陵广场到唐之洼村公交查询
大同八中到嘉和众美商厦公交查询