68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
和阳南门到向阳里小区公交查询
二医院到清远西街公交查询
大同站到市妇幼医院公交查询
大同市委到兴云北街公交查询
亿丰世贸中心到云中路北都街口公交查询
马营村南到大同十中公交查询
西环路北都街口到七里村公交查询
大同师范到观音堂公交查询
平德路和宁街口到恒安一中公交查询
文瀛湖生态公园到和阳北门公交查询