68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
大同市委到水泉湾·龙园公交查询
华亿摩尔城到时庄公交查询
御鑫亮城到向阳街公交查询
市委党校到文瀛南路恒安街口公交查询
物资园小区到御馨花都公交查询
齐家坡社区到迎宾街魏都大道口公交查询
苹果园东口到中医院公交查询
鹏程广场到赵家小村公交查询
唐之洼村到前三角村公交查询
大同十中到矿区检察院公交查询