14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
同煤二中到公交六公司公交查询
武定北路安益前街口到方特欢乐世界公交查询
和阳南门到市检察院公交查询
一电厂到平旺村公交查询
御鑫商贸城西门到白马城村公交查询
魏都新城b区到周家店新村东公交查询
向阳西街到魏都新城b区公交查询
回去村到同家梁矿公交查询
燕家洼村到科教局公交查询
隆昌学校·灵丘民政局到人民政府公交查询