25路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 操场城街北苑路口 -- 美好家园东门 -- 北都丽园西门 -- 北辰花园南门 -- 站东 -- 雁北煤校 -- 同丰小区 -- 白马城 -- 白马城村北 -- 马站 -- 马家小村小学 -- 北魏鹿苑
别人正在查:
灵源加油站到灵丘一中公交查询
柳港园C区到公交三公司公交查询
西韩岭北到恒安H区公交查询
平旺公园东门到同煤党校公交查询
大热公司到公交二公司公交查询
卧虎湾到新华街公交查询
恒安L区到恒安Q区公交查询
二医院到岳秀园小区公交查询
公交四公司到儿童公园北门公交查询
电力技校到大同师范西门公交查询