快速公交601线[上行]: 矿区检察院 -- 同煤二中 -- 六医院 -- 庞大集团 -- 马营村 -- 金牛装饰城 -- 三医院 -- 大同十中 -- 市供排水集团 -- 岳秀园小区 -- 大同站
快速公交601线[下行]: 大同站 -- 岳秀园小区 -- 市供排水集团 -- 大同十中 -- 三医院 -- 金牛装饰城 -- 马营村 -- 庞大集团 -- 六医院 -- 同煤二中 -- 矿区检察院
别人正在查:
岳秀园小区到云岗路同泉路口公交查询
平旺村西口到公交二公司公交查询
公交四公司到观音堂公交查询
西韩岭村北到儿童公园西门公交查询
站东到操场城街北苑路口公交查询
平旺村到名都广场公交查询
岳秀园小区到东风东街公交查询
三医院到魏都大道北都街口公交查询
美好家园东门到方特欢乐世界公交查询
铁牛里到御和西路平城街口公交查询