59路[上行]: 燕庄村北 -- 燕庄村 -- 御东学府 -- 古城佳园北门 -- 永和路云州街口 -- 中医院 -- 金色水岸·龙园 -- 大同市委 -- 和阳门 -- 法华寺 -- 九龙壁 -- 鼓楼
59路[下行]: 鼓楼 -- 九龙壁 -- 法华寺 -- 和阳门 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 金色水岸·龙园 -- 中医院 -- 永和路云州街口 -- 古城佳园北门 -- 御东学府 -- 燕庄村 -- 燕庄村北
别人正在查:
御鑫亮城到迎宾街永泰路口公交查询
桥西社区到卧虎湾公交查询
和阳南门到石家寨公交查询
魏都大道北都街口到云冈建国宾馆公交查询
恒安J区到恒安Q区公交查询
同地景园C区到恒安W区公交查询
和阳门到龙园公交查询
五医院到开源街魏都大道口公交查询
银豪嘉园到大同站公交查询
齐家坡社区到大同四中公交查询