35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
别人正在查:
街心公园到人民政府公交查询
西村到小站公交查询
车管所到公交二公司公交查询
清远南门到云中路苹果园街口公交查询
大同公园西门到五医院公交查询
西韩岭北到恒安L区公交查询
同煤二中东到矿区检察院公交查询
新添堡到和阳南门公交查询
云冈到大同站公交查询
集中供热公司到唐海公园公交查询