42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
民航街到大同十中公交查询
和汇·百合湾到大同市委公交查询
支家洼村到体育场旧址公交查询
西韩岭到开源街魏都大道口公交查询
公交四公司到绿园三号院公交查询
向阳西街到市展览馆公交查询
魏都大道南环路口到七里村公交查询
张士窑村口到新荣联社公交查询
云岗路同泉路口到市展览馆公交查询
二医院到儿童公园北门公交查询