14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
别人正在查:
魏都大道操场城街口到尚都公交查询
新南客运站到东风东街公交查询
清远街西到魏都大道振兴街口公交查询
大同市委到武定北路安益前街口公交查询
吴官屯矿到吴官屯村公交查询
向阳西街到大同七中公交查询
北都街友谊街口到儿童公园北门公交查询
大同一中到御河九号公交查询
公交寺儿村车场到和阳南门公交查询
集中供热公司到唐河尚府公交查询